четверг, 22 июля 2010 г.

Ура, отпуск!

Завтра уезжаем в отпуск всей семьей, ура-ура! Днепропетровск меня заждался уже))) Чемоданы не собраны, а я тут торчу))) А все потому, что хочу Вам показать последнюю работку этого рабочего периода. Это альбом для маленького мальчика. Ему уже два годика, но такого альбомчика им еще никто не дарил, ну что ж, будем первыми!

четверг, 8 июля 2010 г.

Книга с клевером.

Эта книжечка для пожеланий с клевером! Сделана для любителей ирландских танцев. Они сразу выбрали эту бумагу. Я бы раньше и не заметила всей красоты данной бумажки, пока не начала с ней работать, ведь для каджого изделия важно подобрать бумагу "по вкусу". По-моему, получилась не совсем стандартная книга, что и требовалось доказать))))))))

среда, 7 июля 2010 г.

Альбом для молодого человека...

Альбом для молодого человека, а точнее для его родителей. Про данный проект я рассказывала в предыдущем посте , так что повторяться не буду. Все одинаково,  но небольшие отличия имеются)) Альбомы будут подарены родителям невесты и жениха, сделала одинаковые страницы, чтобы никому не было обидно)))

И напоследок, оба))

понедельник, 5 июля 2010 г.

Альбом для девушки...

Добрый вечер, дорогие читатели и посетители блога!

Сегодня представлю Вашему вниманию альбом для одной замечательной девушки, а точнее для ее родителей. Этот подарок будет вручен родителям девушки на свадьбе.

Задумка была такова: начинается альбом с детских фото и постепенно переходит к фотографиям, на которых присутствует уже пара симпотичных влюбленных))) На последнем развороте оставлены места для свадебных фотографий.

Почти такой же альбом будет и для родителей молодого человека. Второй альбом  Вам покажу через несколько дней.