понедельник, 28 мая 2012 г.

Набор с розами из атласных лент.

Когда-то сделала на заказ свадебную книгу с розами из атласных лент, так вот и этим летом этот метод "в моде")))) Если заказчику нравится, то сделаем! Мне кстати самой очень понравилось их крутить))) надо будет повторить)))))

Это ручка:

 
  Вид книги для пожеланий внутри:

 Подушечка для колец:
 Папка для свидетельства о браке:


 Весь комплектик:



четверг, 17 мая 2012 г.

Приглашения

Вчера наделала приглашений одной знакомой на день рождения (мне кажется, что этот дизайн вполне подойдет и к свадебным приглашениям). Всего на работу ушло часа 4, по количеству получилось 30 штук!
Всегда бы было такое вдохновение, так любую работу можно было бы выполнять в два раза быстрее, мда... лень надо как-то изгонять. Расскажите, друзья, кто как борется с ленью? Ведь бывает что ничего не хочется а делать НАДО.



вторник, 15 мая 2012 г.

Свадебная открытка

Еще сегодня покажу свадебную открытку с кармашком для денежек




Свадебная книга

Я радуюсь что начался свадебный сезон, надеюсь, что можно будет напридумывать что-то новенькое! Хотя заказывают пока  старенькое...ну если людям нравится. то почему бы и нет? Представляю Вашему вниманию гостевую книгу в сиреневых тонах. Так быстро и гладко она у меня сделалась, что даже самой понравилось над ней работать.  И результат вдохновил) В смысле качеством довольна осталась, а мне редко сразу нравятся свои работы, я обычно сначала покритикую сама себя.... а теперь смотрите картинки!

Размер книги 20*30 см, как обычно я делаю, плотные корочки,  внутри кармашек для диска и 40 листов для пожеланий.

 
 
 



суббота, 12 мая 2012 г.

Розовый свадебный комплект

Сегодня доделала розовый свадебный комплект - книга для пожеланий и папка для свидетельства, спешу Вам показать! Очень радуюсь приобретению вырубного станка, теперь в моих работах будут присутствовать элементы вырубки и тиснения))) А еще у меня новый компостер от марты стюард)))) Как он классно смотрится, давно мечтала и наконец-то собралась приобрести! Вообщем, я счастлива) Мой "хомяк" тоже доволен, смотрите фотки: