суббота, 16 февраля 2013 г.

Маки, ах маки....


На просторе, где колдует ветер
Над ручьём, и в поле – цвета хаки,

На румяном розовом рассвете
Запестрели солнечные маки.

Гордо вскинув головы, застыли,
Лепестками к солнцу потянулись.
Отраженьем в облаках поплыли,
Синеве лазурной улыбнулись.

Вся поляна сказочно - прекрасна,
Полыхают алые зарницы,
Как огонь бушуют жарко, страстно.
Вновь влюблённым по ночам не спится.



Всем приветик! Я снова тут!) Скажете что зачастила? А я на больничном! Я не хожу на работу и во мне снова проснулся творческий настрой! Ах как прекрасно сидеть дома, скрапить что душа пожелает и не тратить свою жизнь, сидя за прилавком (пусть даже на больничном, но все равно как то радостно на душе). 
Так вот, о чем это я) Ах да!!!! Я хочу вам показать рамку, сделанную в подарок. Меня вдохновили маки и бумага от DCWV, что-то она мне полюбилась в последнее время. У меня был прикуплен наборчик "The Colorful life", кому интересно, пройдите по ссылке, зацените листочки)
Маки обожаю просто! А тут еще бульки с паяльником лежат, решила сделать свой второй цветок. Нажелатинила ткань, нарезала лепестки, пробулила их как умею))) Строго не судите, у меня пока нет опыта с цветами. 


А тут немного деталек: шила на машинке, клеила на термопистолет.


Вид сзади. Задумывалось сделать так, чтобы фотография углублялась внутрь, что-то типа шадоубокса.

Пардон за фото, освещение в доме - жуть!! Но я очень старалась. Я думаю, одариеваемая перефотографирует рамку))) Еще мне кажется, что сюда очень пойдет черно-белое фото. 
Веда, привет)))) Пошла на почту пробиваться))))

пятница, 15 февраля 2013 г.

И еще одна рамочка!)))

Что-то разошлась я на рамки)))) Вот еще одна работа в этом направлении) Для родительской винтажной свадебной фотографии. Для черно-белой. Думаю, должно подойти)



четверг, 14 февраля 2013 г.

Рамочка ко Дню Влюбленных

Сегодня за вечер сделала вот такую рамочку. Очень срочно попросили, отказать не смогла) Тем более, что такая солнечная фотография.

Итак, рамка-признание в любви =)