суббота, 9 ноября 2013 г.

Альбом "Рождественская звезда"

Начинаю подготовку к новогодней выставке-ярмарке! Ух, как я люблю эти встречи))) Сегодня завершила альбомчик для новогодней фотосессии и спешу его Вам показать)




 Цветок называется пуансетия - рождественская звезда, молочай прекраснейший, уже почти два столетия является самым популярным домашним растением на Рождество и Новый Год. Появление дома распустившейся пуансетии означает, что наступают самые любимые и долгожданные зимние праздники!  Кому интересно, я нашла статью, которая рассказывает об этом чудесном растении


Цветочек изготовлен из ткани, обработанной желатином, из тафты для оформления букетов, сетки балетной. Края покрыты глосси акцентом и обсыпаны сухим глиттером. Лепестки вырезаны выжигателем по ткани, затем обработаны специальной насадкой паяльника для изготовления цветов (так делаются жилки лепестков) Серединки - из проволоки и бисера.

Внутри шесть разворотов на 12 фото стандартного размера 10*15 см. Сам альбом 21*21 см, обложка обтянута тканью, предварительно выстегана ромбами на швейной машинке.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мне будет приятно прочитать Ваши комментарии!