четверг, 17 ноября 2016 г.

Что в итоге у меня получилось - коллаж из цветов, собранных по всем этапам СП

Как и обещала, выкладываю коллаж из цветов по всем этапам СП. Почитать про каждый этап можно у Ольги

А вот что получилось у меня:




Расскажу, как  пришла к созданию цветов. Этим творчеством я начала интересоваться уже давно, начиная с тканевого метода. Купила паяльник, бульки, пробовала гильоширование, желатинила ткань, делала букеты из получившихся цветов. Потом увидела у Астории познавательные мастер-классы, что-то пробовала делать, но получалось не очень. Продолжала покупать цветы в Тайланде)

Увидела, что многие делают цветы для своих открыток сами, стала пробовать опять, познакомилась с интересными людьми, начали обмениваться опытом. Очень интересно сделать открытку "от и до" своими руками. На выставках постоянно спрашивают, сама ли делала цветы. Я думаю, что если делать украшения самим, то изделия будут выделяться, отличаться и удовольствия больше от проделанной работы. Поэтому я решила научиться все-таки этому делу.

Как по совпадению, в самый разгар моего "интереса" к цветоведению, Ольга решила сделать совместник!))) Спасибо тебе, Ольга, что собрала нас всех, любителей, вместе! Девченки молодцы, старались, наделали кучу такой красоты, которую будут использовать в своих работах, делая их единственными и неповторимыми в своем роде!

Хочу, так сказать, подвести итог. Принимать участие в проекте очень понравилось, хоть и не всегда хватало времени.  Но зато сколько бесценного опыта получено! Я очень счастлива)))

2 комментария:

  1. Я оооочень рада, что ты успела!!! Тебя не хватало в последних этапах!

    Согласна с тобой, что свои цветы выгодно отличают рукодельные работы! Главное, не делать на скорую руку - а все-таки потренироваться, набраться опыта... С первой неудачной пробы не сдаваться!!! Кроме бумаги и другие материалы применять)))

    Мы с тобой теперь знаем - все получается, если сильно захотеть)))
    Уроки Наташи Астории очень люблю - у нее много "бумажной науки", есть редкие но ценные МК и у других мастериц, кто обычно скрытничает))) Вот так с миру по нитке и учимся - каждый день, каждый час.

    Спасибо, что участвовала в проекте и украсила его! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно прочитать Ваши комментарии!