вторник, 31 декабря 2013 г.

Стеганый блокнот и немного болтовни))

Доброго времени суток, дорогие мои!!!!
Сегодня последний день уходящего года, хотелось бы поздравить Вас с этим замечательным праздником! У нас на улице хоть и нет снега, моросит что-то типа дождя временами, но все же, Новый Год - он и в Африке остается Новым Годом...Сейчас все наверное, кто не работает, стругают салатики, а кто на работе - томятся в ожидании праздника)))

Я сейчас дома, через некоторое время буду встречать Новый Год по Владивостоку с подругой по Skype)) Ведь на Дальнем Востоке прошла ранняя часть моего детства. Подумать только, какая огромная у нас страна! Сколько часовых поясов!))

Что можно сказать про уходящий год? Он был плодотворным. Я начала осваивать некоторые другие виды рукоделия, кроме скрапбукинга. Вот сейчас хочу показать Вам одну работу, которую делала в подарок. Это некий гибрид скрапа и стежки)) не так давно заинтересовалась свободно-ходовой стежкой, купила специальную лапку для этого, чуть не сломала свою машинку))) Но ведь удалось разобраться)))

Вот оно, мое боевое крещение стежка)))







Вам хочу пожелать плодотворного Нового Года, чтобы на все задуманное оставалось и времени и сил! А самое главное - муза! Пусть посещает почаще)))

Спасибо, что дочитали до конца сей длинный пост)))))

1 комментарий:

  1. Красивенная работа! Чудесная! С наступившим Новым годом! Спасибо за поздравления!!!! Радости от творчества, исполнения желаний, мира и любви в семье!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне будет приятно прочитать Ваши комментарии!