понедельник, 30 ноября 2009 г.

пятница, 27 ноября 2009 г.

Конфетка от Скрапмании до 10 декабря!

Один из моих любимых магазинов ScrapMania в честь своей годовщины разыгрывает приз! 10 декабря состоится розыгрыш!

Конфетка от KLIRI до 1 декабря!

Конфетка от  KLIRI до 1 декабря!



Состав конфетки:

- альбом для страничек 20х20 с прозрачными файлами;
- высечки My Mind’s Eye;
- голубая штемпельная подушечка Studio g;
- свадебный набор Pebbles Inc. (10 подложек 10х15, 2 листа наклеек);
- 7 оверлеев;
- набор декоративной тесьмы;
- набор металлических бабочек с рамками Mr.Painter;
- 25 гортензий Prima.
Конфетки от от Золушки до 10 декабря!

В набор входит:

-набор бумаги для скрапбукинга,
- 2 набора для изготовления 8 открыток,
-кримпер, делает тиснение сердечки,
-набор блестящих гелевых ручек,
- 2 набора цветочных стикеров,
- 2 упаковки декоративной тесьмы,
- 2 упаковки самоклеющейся тесьмы,
- 3 букетика розочек Прима,
- упаковка жемчужных полубусин,
ещё положу разных кружев и маленький сюрприз(ну, как без него!)



среда, 25 ноября 2009 г.

Открытка на День Рождения подруге по скайпу и однокласснице!

Доброе утречко, дорогие читатели и гости блога!

У моей одноклассницы из Днепропетровска был День Рождения. Чтобы как-то порадовать подругу, решила сделать ей открытку. Вдохновившись творчеством Ксен (сразу признаюсь что открытка в ее стиле) у меня родилась вот эта вот открыточка. Бумагу использовала коллекции ChatterBox, которая мне досталась из конфетки от Дашика , верхние цветы сделала из органзы.


Внутри прикрепила остаток ленты из которой цветочки делала....Лента прикрывает поздравление. Надписи все отштампованы и выполнены в технике "горячий эмбоссинг", фена у меня нет, но вы можете почитать тут как я это делала))

 




вторник, 24 ноября 2009 г.

понедельник, 23 ноября 2009 г.

Учиться, учиться, учиться...

Paper Club Ирины Лакото приветствует всех, кто неравнодушен к бумаге и всему,
что из нее можно сотворить.


И приглашает всех, кто стремится к творчеству и совершенству,

принять участие в

БЕСПЛАТНОМ

базовом курсе

ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА



Цель курса- научить вас основным приемам работы с бумагой на примере открыток ручной работы.


Вы узнаете:

  • как выбрать "правильный" картон и "правильную" бумагу для ваших будущих шедевров;
  • какие инструменты вам понадобятся в первую очередь, а без каких можно обойтись;
  • по какому принципу создавать свою собственную "материальную базу" для творчества;
  • как выбрать "правильный" клей и как им пользоваться, работая с разными материалами;
  • как сделать свою работу безупречной с точки зрения качества ее технического исполнения;
  • как ориентироваться в обилии материалов и не покупать лишнего;
и многое-многое другое!

Подробности можно узнать тут

суббота, 21 ноября 2009 г.

Альбом про отпуск

Ну вот, наконец-то я могу похвастаться тем что завершила работу над своим альбомом. У меня это первый такой сложный альбом) Мне очень понравился метод такого переплета, его я высмотрела у Ксюши и решила опробовать на практике. Я еще не нашла свой стиль в скрапбукинге и поэтому решила пробовать все, в разных стилях, подбирая для каждого проекта свой.

Этот альбом про две недели, проведенные в самом дорогом для меня месте на Земле - Украине.  Поездка к папе в Днепропетровск, а именно в Петриковку очень много для меня значит, я люблю Украину и скучаю по ней, т.к. провела там лучшие 10 лет своей жизни, школьные годы, первая любовь...)))

Ну, раз такие пироги пошли, то и альбом должен быть таким же ярким, как и воспоминания об отпуске! Итак, поехали:

Обложка альбома.







А так выглядит обложка альбома сзади, с новой печатью (хвастаться нехорошо, но я не могу удержаться немного похвастать и сказать что у меня теперь тоже есть печать):
 
Первый разворот, форзац так скажем, слева кармашек для мелочей, билетиков и т.д. Справа - начало нашей поездки, Москва, через которую мы обычно попадаем в желаемые точки нашего мира))) Красная площадь, на которой невозможно не погулять, приезжая в столицу.



Второй разворот - это прогулка по Москве, а именно по зоопарку. Жаль что была дождливая и пасмурная погода, большинство зверей попрятались по своим норам, но и это не омрачило наших впечатлений о парке!
Левая часть разворота - папа и сын смотрят за зебр, такие клевые полосатые лошадки)) нам они очень понравились, такие стройные, гранциозные, а расцветка просто блеск!!! Под фото сделала подложку из билетов зоопарка!

Правая часть разворота - вольер с кенгуру. Опять же папа+сын, а мама фотографировала...Стебельки у цветочков расшивала вручную, надпись распечатала на принтере и вырезала буквы.

Третий разворот - море...город Геническ. Мне очень понравилось там. Геничане - чудесные люди, мы имели честь общаться с некоторыми из них, местная молодежь, так скажем - очень хорошие девушки и парни!!!

Левая сторона - я собственной персоной, оформила вырезанными маникюрными ножницами волнами, украсила контуром "Decola", на одну из волн посадила кораблик с алыми парусами)) На штампе надпись "Слушать шепот волн".

Правая сторона - муж и ребенок, выходят из моря. Надпись на украинском языке, распечатала на принтере, узор немного подрезала маникюрными ножницами, по узору прошлась контуром "Decola". Надпись на штампе "Лето - это маленькая жизнь"

Четвертый разворот про сыночка. Левая часть посвящена тому, как он трудится, разгребая воду после дождя во дворе, ему очень интересно возиться))) Наверное работящий вырастет мужик!)))) Буквы "work" из детского набора, купленного в магазине канцтоваров.
 
Правая часть с секретиком:


Хоп! И секретик открывается! Внутри мой сыночек возле автобуса, на котором мы ехали на море, видно отчетливо надпись маршрута "Днепропетровск-Геническ", на правой стороне разворота - Женька на рыбном базаре в Геническе! Что-то жестикулирует там, типа "Как много сушеной рыбы...." В середину цветочков поставила пуговки, бантики завязала вощеным шнуром. Края лепестков затонировала немного чернилами такой фирмы (кстати очень понравилась эта подушка)

Пятый разворот, Петриковка, в гостях у моего любимого папочки! Арбузы с его огорода!
Левая сторона разворота - штампик "заяц", раскрашенный акварельными карандашами, немного глиттера, чипборд розовый из набора (от набора я в восторге, долго думала купить или нет, но все-таки решилась. Ни капельки не пожалела!)


Правая сторона - вся наша семья, родственники с папиной стороны, "Клан Зеленых" , кстати, это еще далеко не все))))))). Использован дырокол края, опять же чипборд, жемчужинки, стразина и цветы. Буквы тоже из детского набора, как на четвертом развороте.
 
Шестой разворот - прогулка по Набережной. В Днепропетровске очень длинная и красивая набережная. Мы нашли очень красивое дерево и решили запечатлеть это на фотографии...
Левая сторона - это я! Часть кроны дерева посажена на объемный скотч, цветочки наклеечные, которые я выиграла в конфетке от Оми, "твава" - это копостер края. Пунктир - гелевая белая ручка.


Правый разворот - мой муж. Дерево с цветочком-наклейкой, голубки, листики дерева вырезаны из пастельной бумаги, затонированы чернилами кирпичного цвета, пунктиры нанесены гелевой ручкой. Заборчик и голубки  выполнены из пастельной бумаги (ну люблю я ее!)

Седьмой разворот, продолжение темы "Прогулка по Набережной". Штампики букв - из детского набора. Веточки отдыроколенные, компостер края кружево "Fiskars"


На правой стороне по материалам все то же самое. Только салфетка добавлена))) Стихи нашла в интернете (да простит меня автор, но я же для частного использования их взяла).

Восьмой разворот, мой сынок на левой стороне и я на правой, на Набережной Днепра.
Левая сторона. Использованы штампы, один их них раскрашен акварельными карандашами, пуговки куплены в обычном магазине)

Правая сторона. Вышивала нитками мулине. Стихи всем известные, песня о Днепропетровске, котору. исполняет Иосиф Кобзон (ну не удержалась, решала что они сюда очень подходят!)

Ну и последний разворот, опять же форзац. Тут ничего особенного. Кармашек под диск с фотографиями из отпуска. На правой стороне фото растения, которого очень много на Украние. Такой красивый куст! Я не удержалась и сфоткала. Может кто-нибудь нравится как это растение называется? Мне очень интересно...


Вот собственно и все, воспоминания я сохранила и мне очень приятно теперь от этого. Альбом делать было очень интересно. В будущем наметила себе уже план...будет еще много альбомов! Так что ждите новостей! Большое спасибо что дочитали до конца, жду Ваших замечаний!

пятница, 20 ноября 2009 г.

Конфетка до 22 ноября!

Вот такая конфетка разыгрывается в блоге у Ольги 22 ноября!!! Спешите, шанс записаться еще есть, закрывается запись в 00 часов!

понедельник, 16 ноября 2009 г.

суббота, 14 ноября 2009 г.

Комодик с феечками

По просьбе одной моей хорошей знакомой соорудила очередной комодик, просили с феечками, как здорово что у меня осталась еще эта бумага, на крышечку комода как раз хватило!!!Набор называется Fanasy, кстати он сейчас есть в скрапбукинг + (если кому понадобится)

А вот и комодик:







пятница, 6 ноября 2009 г.

Открытка для друга на ДР

У моего хорошего друга сегодня День Рождения! Звоню я ему чтобы поздравить, а он взял и пригласил меня значит к себе в гости!!!! Сказал что у меня есть еще целых два часа чтобы сделать ему открытку!!!! Боже мой, я схватилась за голову....у меня было две пуговицы, которые он дал мне еще весной, на будущее...он хотел именно с ними открытку.

Ну, т.к. времени было очень и очень мало, я обратилась за помощью к порталу "Скрап-инфо".
Там всегда есть то что надо! Я нашла мастер-класс "Открытка мальчик-садовник" от Agnieszka и сделала по не му открытку.





И вид сзади, с кармашком, где лежит тег с надписью "от руки":


четверг, 5 ноября 2009 г.

Новый дизайн блога

Добрый вечер, дорогие читатели!

Сегодня убила почти весь день на то, чтобы разобраться в своем блоге и сделать то, что уже давно было задумано! В итоге получился дизайн страницы на три колонки, футер (подвал) теперь тоже в три колонки, я перенесла туда всяческие ссылки и счетчики, что существенно позволяет экономить место на странице!

Я так теперь довольна! Ну как Вам мой новый дизайн???



PS: Может знает кто-нибудь, как увеличить ширину средней колонки?

среда, 4 ноября 2009 г.

Ваш образ в стиле ретро!

Нашла интересный тест, решила развлечься, вот что из этого вышло:

И вот, наконец, результат.
Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Необыкновенно женственная, чувственная, красивая
В душе актриса, а в жизни любит танцы, пение, веселое общество. Умеет подстраиваться под обстоятельства, обладает хорошей интуицией. Легко кружит голову мужчинам, но и сама порой сильно переживает из-за любвиimage
Пройти тест

вторник, 3 ноября 2009 г.

Открытка мужчине на ДР

Вчера заказали открыточку для мужчины. Просили что-нибудь с котом смешным)) Наткнулась в интернете на этого чудилу, распечатала на принтере, раскрасила красками "Ленинградские". Мне очень понравилось раскрашивать распечатки акварелью, а как Вам эффект? Кстати, бумажка от моего любимого магазина Скрапбукинг + !!!!



 

Конфетка от "Скрап-Фантазии" до 15 ноября!

Сегодня блог "Скрап-Фантазии" предлагает нам поучаствовать в розыгрыше конфетки, которую спонсирует магазин "СкрапИдеи"!



В конфетку входит: 6 листов двусторонней бумаги для скрапбукинга 30х30 компании "Графика 45" (новая зимне-рождественская коллекция!), два набора новогодних мини-штампиков (прозрачные, компания Hampton Art), заготовка для альбомчика от HOTP и набор наклеек-алфавит "Snowy Days".